Вы достигли ежедневного предела симпатии.


AlexeyPozitiv

Премиум
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
15.5
Добрый день! Когда лайкаю пост, чтобы получить ссылку, то появляется сообщение "Вы достигли ежедневного предела симпатии." В итоге премиум оплатил, а скачать нужный мне материал не могу. Что делать? Не нашел нигде информации об этих "симпатиях"
 

Figni

Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
40
Монетки
58
Просто ждать следующего дня. У меня тоже самое. Хочу скачать аудиозапись лекции. Можно у модератора 1 симпатию попросить?))
 

AlexeyPozitiv

Премиум
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
15.5
Просто ждать следующего дня. У меня тоже самое. Хочу скачать аудиозапись лекции. Можно у модератора 1 симпатию попросить?))
Спасибо! Т.е. в день 1 симпатию дают?
 

Riverbed

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
1
Тоже столкнулся с этим. Покупал премиум в прошлом году и тогда ничего подобного не было.
 

Figni

Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
40
Монетки
58
Ну вообще правильно. Нефиг скачивать кучу курсов а потом не смотреть. Лучше скачать 1-2-изучить и качать следующие
 

Stoker

Премиум
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
6
Монетки
3
Доброго времени суток разбойники!

Тоже столкнулся с такой проблемой, вчера немного переусердствовал со скачиванием курсов, а сегодня не могу ничего открыть, жду пока появится возможность.
 

Riverbed

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
1
Ну вообще правильно. Нефиг скачивать кучу курсов а потом не смотреть. Лучше скачать 1-2-изучить и качать следующие
Не могу с Вами согласиться. Хоть я и понимаю суть Вашей мысли (и суть эта правильная), но тут ведь дело в другом.
Скачивать много курсов за раз или нет - это дело сугубо индивидуальное. Да и к тому же в разделе премиум нигде не было написано про "симпатии" и ограниченное их кол-во.
 

Figni

Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
40
Монетки
58
Не могу с Вами согласиться. Хоть я и понимаю суть Вашей мысли (и суть эта правильная), но тут ведь дело в другом.
Скачивать много курсов за раз или нет - это дело сугубо индивидуальное. Да и к тому же в разделе премиум нигде не было написано про "симпатии" и ограниченное их кол-во.
С вашей стороны вы правы
 

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Активный участник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
13.751
Реакции
82.267
Монетки
117167.5
Привет Разбойники.;) Без паники. У нас не было лимитов. Сейчас проверяйте. Какой то сбой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Figni и AlexeyPozitiv

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Активный участник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
13.751
Реакции
82.267
Монетки
117167.5
Отпишитесь, ушла эта жуткая надпись о лимитах?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Figni и Riverbed

Figni

Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
40
Монетки
58
Опять лимит 15 симпатий..
Я книги для дела накачал и вот