Психология [Виктория Ахмедянова] Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (2018)


Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Активный участник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
13.751
Реакции
82.270
Монетки
117169
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://s1.rwnd.pro/threads/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%90%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%8E-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-2018.36425/
  • #1
Автор: Виктория Ахмедянова
Название: Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (2018)

Screenshot_6.jpg



Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.

Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.

Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????

Что будем делать?
Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.

Составим карту желаний
Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие
карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.

Сделаем практику программирования будущего
Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.

Узнаем как перейти от желаний к реальным действиям
Загадывать желания конечно хорошо, но сидя на диване они не исполнятся. Мы разберем основные сопротивления, которые мешают исполнять желания и составим алгоритм исполнения, который можно будет внедрить сразу же.

Ты выяснишь свои истинные цели, узнаешь, как их достигнуть и наконец-то начнешь проживать жизнь полную удовольствий

Ты научишься влиять на свою реальностью с помощью медитаций и карты желаний. Все будет даваться проще и быстрее

Ты больше не думаешь, что трип по Америке на машине, зимовка на Бали или дорогущая сумочка — недостижимые мечты, ты просто берёшь и исполняешь их


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.