Инвестиции [Сергей Гаспарян] ЭКСПРЕСС Тренинг БФ2


Крошка Джон

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.089
Реакции
169.583
Монетки
58609.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://s1.rwnd.pro/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%93%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%AD%D0%9A%D0%A1%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%A1-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%91%D0%A42.14761/
  • #1
Автор: Сергей Гаспарян
Название: ЭКСПРЕСС Тренинг БФ2

Это аналитическая стратегия для серьезных трейдеров или тех, кто хочет ими стать и понять как и почему движется цена на рынке. Это стратегия комплексного анализа любого финансового рынка (форекс, фьючерсов, CFD), которая позволяет трейдеру увидеть все возвожные варианты движения цены и из них найти Лучшие сигналы для входа в рынок и выхода из него!
Я не гарантирую вам огромные прибыли, я лишь скажу, что 90% трейдеров после прохождения курса (в полном его объеме), перестали терять деньги на рынке и стали понимать почему и как движется цена. 10% просто не соблюдают все правила...

1524571120808.png


Это аналитическая стратегия для серьезных трейдеров или тех, кто хочет ими стать и понять как и почему движется цена на рынке. Это стратегия комплексного анализа любого финансового рынка (форекс, фьючерсов, CFD), которая позволяет трейдеру увидеть все возвожные варианты движения цены и из них найти Лучшие сигналы для входа в рынок и выхода из него!
Я не гарантирую вам огромные прибыли, я лишь скажу, что 90% трейдеров после прохождения курса (в полном его объеме), перестали терять деньги на рынке и стали понимать почему и как движется цена. 10% просто не соблюдают все правила...
Большинство начинающих трейдеров выходят на прибыль в +5-10% в месяц уже в течении 1-2-х месяцев торговли строго по правилам стратегии. Но пределов нет и прибыль зависит только от Вас, от ситуации на рынке, кол-ва валютных пар. Средняя прибыль + 15-25% в месяц к депозиту и это хороший стабильный показатель (при условии соблюдения правил мани-менеджмента).

Основное преимущество тренинга — Вы в очень сжатые сроки изучите курс БФ2 + научитесь извлекать прибыль из сервиса графических сигналов !
Практика Графических построений - принципы построений по любой валютной паре или любому финансовому инструменту, основные ошибки, совмещение сигналов, предварительные видео с пояснениями как его выполнять и шаблоны МТ4 для самоконтроля
ps нашел на торренте, сам пока еще полностью не скачал


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex7691 и Favvorit