Психология [Тейлор Максвелл] Я есть - и в этом сила


Egor

Премиум
Активный участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
313
Реакции
4.897
Монетки
1651.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://s1.rwnd.pro/threads/%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%80-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB-%D0%AF-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0.30255/
  • #1
Автор: Тейлор Максвелл
Название: Я есть - и в этом сила

566637.jpg


Описание:
Книга «Я есть - и в этом сила» посвящена проблеме, которая актуальна для каждого из нас. Едва ли не ежедневно мы сталкиваемся с людьми, которые ведут себя недоброжелательно, грубо, проявляют агрессию, провоцируют нас на конфликт. Зачастую мы реагируем автоматически - отвечаем в том же тоне, ввязываемся в перепалку, усиливаем противостояние. А в результате остаемся с испорченным настроением и, главное, ослабляем себя энергетически.

Тейлор Максвелл, опытный психоаналитик, предлагает простую, но действенную методику благотворного преобразования энергии конфликта. Освоив ее, вы сможете не только достойно и осознанно противостоять обидчикам, но и трансформировать напряженную ситуацию на пользу себе и всем остальным ее участникам.

В основе методики лежит принцип «возвращения из головы в тело», предполагающий установление полноценной связи между телом, разумом и эмоциями. Человек, достигший этого состояния, становится цельной и сильной личностью, способной задавать тон общению и быть хозяином любой ситуации.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
  • Мне нравится
Реакции: GAMI, vladpk и SanCelt