Инвестиции [Invisibleinsider] FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider


Крошка Джон

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.089
Реакции
169.583
Монетки
58609.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://s1.rwnd.pro/threads/invisibleinsider-faq-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%9C%D0%95-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-invisibleinsider.6721/
  • #1
Автор: Invisibleinsider
Название: FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider


Привет.
Я надеюсь что уже помог на пути твоего становления трейдером своим видением рынка.
Хочу продолжить это делать, т.к. по мере торговли и накопления опыта появляются новые знания,
меняется понимание одних и тех же процессов и т.д.
Хочу поделиться новыми заметками, которые сделают тебя более успешным.
По сути их можно использовать как отдельный вид торговли, единственный момент, такие сделки
появляются не так часто и по своей природе являются очень высоко вероятными. Я оцениваю их
вероятность в 95%, не менее. Впрочем, прежде чем их использовать, предлагаю тебе самому
пройтись по истории и увидеть это своими глазами. Это понимание даёт возможность зайти
повышенным лотом и взять недельную прибыль, а то и больше, одной сделкой.
Один момент, что бы понять всё на 100% тебе необходимо чётко понимать фазы рыночной
активности. О них ты можешь узнать в отдельном курсе. Подробности в скайпе или на почте.
Если понимания нет, то вероятность того, что ты правильно оценишь ситуацию и найдёшь точку
входа резко понижается, т.к. это очень важно и фишка именно в этом.
Достаточно лирики, перейдём к сути).

Всем удачи.
Очень надеюсь что эта информация принесёт тебе, как и мне, деньги.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Prim, rmszxs и ElEl