Очень простая, но эффективная техника исполнения желаний. Делюсь!


GoodWizard

VIP Разбойник
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
27
Монетки
18.5
Как получить то, что вы хотите, без усилий?

Есть два метода: один - попросить у вселенной, второй... расскажу о втором.

Все люди чего-то хотят. А работать для того, чтобы это появилось, естественно, не хотят. Халява – сладкое слово для русского человека. И не только для русского тоже.

На тему получения желаемого не то что без усилий, а даже без каких-либо действий со стороны человека, есть много известных методик – Симорон, Трансерфинг и другие. На эту тему написано большое количество книг, этому посвящена масса курсов и тренингов.

Тут тебе и рисунки желаемого, аффирмации, амулеты, мантры, ритуалы и прочая чушь. Почему чушь? Да потому, что не нужно оно всё для получения результата. А что нужно? На самом деле ничего особенного.

Для того, чтобы получить то, что вы хотите, нужно знать, что вы хотите. Надеюсь, это все понимают, и у вас с этим проблем нет (если есть проблемы, обращайтесь, помогу). Если хотите чего-то абстрактного или неконкретного, к примеру, любимую жену/мужа, счастье и т.п., то так и загадывайте. Даже если не очень представляете каким оно должно быть. Это не главное. Главное, точнее одно из главных, хорошо представлять себе своё состояние, когда вы это получите.

Для начала у меня к вам вопрос (на самом деле риторический): насколько для вас реально то, что было вчера? Ну, или для кого вчера уже настолько не реально, возьмём хотя бы сегодня. Насколько для вас реально то, что было сегодня, вот только что, к примеру? Сомневаетесь ли вы в том, что это действительно происходило с вами? Думаю, что нет.

Теперь нарисуем линию времени. Точка А – сейчас. Точка Б – вы получили то, что хотели. Точка В – вы вспоминаете, что вы это получили. Нас интересует точка В. Итак, представьте себе, что находитесь в будущем (точка В) и вспоминаете, что получили желанное (вспоминаете событие в точке Б).

Здесь есть одна маленькая, но очень существенная тонкость: для вас событие получения вами желаемого в точке Б должно быть настолько же реально, насколько для вас реально то, что с вами только что происходило. Иначе, никакие мантры и аффирмации вам не помогут.

Большинство методик предлагает визуализировать точку Б напрямую, что получается далеко не у всех. Я же предлагаю визуализацию точки Б через точку В, т.е. основное внимание на точку В. Поясню ещё раз, внимание не на то, что вы это получаете и как вы это получаете, а на своё состояние, когда у вас это уже есть. Так визуализировать желаемое становится гораздо легче.

А теперь, когда вы представили, что уже получили, что хотите, перестаньте об этом думать, выбросите это из головы. Не надо ходить и целыми днями ждать, когда же оно исполнится. Забудьте! Сосредоточьтесь на другом. Живите, как жили, своей жизнью. Если вы выполнили в точности всё, как я описал, через какое-то время вы получите результат.

P.S. Техника реально рабочая и многократно проверенная мной лично.

Откуда я первоначально её взял и в таком ли именно и виде или потом сам доработал - уже не помню, т.к. пользуюсь этой техникой уже более 10 лет.

В качестве иллюстрации работы техники приведу записьиз своего дневника десятилетней давности:

О том, что всё зависит от нас, я узнал из книг по Симорону и Трансерфингу. Эта тема меня так увлекла, что помимо чтения книжек я даже ходил на тренинги по этой тематике. В качестве примера хочу поделиться парой забавных случаев, которые произошли со мной.

Стою в Макдоналдсе со своим новым знакомым Дмитрием и как раз с ним на эту тему общаемся. На всякий случай стоим в двух соседних очередях, чтобы, так сказать, «увеличить вероятность побыстрее сделать заказ». Я пытаюсь убедить его, что прям всё-превсё зависит от нас, он соглашается, что действительно многое, но далеко не всё. А мы с ним ещё параллельно соревнуемся, чья очередь быстрее подойдёт.

И вот моя очередь «вырвалась вперед» и «опережает» соседнюю. Предлагаю Диме перейти ко мне, на что он философски замечает, что «ещё не вечер, всякое может случиться, не известно, чья очередь придет первой, вдруг у тебя касса сломается...». Меня это немного цепляет, говорю «ладно, не известно у кого касса сломается» и... создаю постулат (мысленное заключение со 100% верой в успех, иначе не постулат, не сработает), а затем сразу же забываю об этом (если все время думать и «молиться» на результат, то опять же не сработает).

Стоим, общаемся дальше. И тут в Диминой очереди кассир (видно еще совсем новичок) озирается по сторонам и зовет старшего менеджера. Касса сломалась. Моя очередь окончательно «победила».

Или вот другой случай. Сломался как-то у меня телевизор (в отличии и настоящего времени, когда-то я его часто смотрел). Телевизор перестал выключаться с пульта, вместо этого просто выключался звук, а сам телевизор продолжал работать. Я нашел пульт от такого же телевизора, такая же ситуация, т.е. поломка именно в телевизоре. Выключение на несколько дней телевизора «отдохнуть» ни к чему не привело. Стал подсчитывать, сколько раз в день мне придется подходить к телевизору, чтобы переключить на другой канал. Получалось, что из-за какого-то телевизора теперь буду бегать туда-сюда. Факт поломки телевизора меня сильно возмутил.

И тут я вспоминаю, что всё зависит от нас. Беру пульт с твердым намерением выключить телевизор. О том, что не всё на самом деле зависит от нас и что в жизни случаются такие вещи, как поломка телевизора, такая глупая мысль мне в тот момент в голову просто не пришла. Беру пульт, нажимаю кнопку выключения, снова создаю постулат (ещё раз повторю - 100%-ое заключение без тени сомнения). Телевизор выключается. Пробую ещё несколько раз включить/выключить - работает. Так усилием мысли я починил телевизор.

Существует достаточно большое количество книг на эту тему, как я уже упоминал, начиная от Симорона, где даются только сами техники, без объяснения принципов работы и, заканчивая трансерфингом, где помимо техник также описывается модель, раскрывающая работу данного механизма.

Так что всё в нашей жизни зависит от нас. Главное только в этом не сомневаться, иначе не сработает. Не верите? Попробуйте!

Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны. (с) Вадим Зеланд

Да, прежде чем загадывать миллиард долларов наличными или принцессу/принца, для начала потренируйтесь на чём-нибудь более простом и реальном для вас.

Ну и делитесь успехами в применении.
 

Romzay

VIP Разбойник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
10
Монетки
15
Я бы добавил что этот навык еще нужно раскачивать. Чем больше качаешь тем проще и быстрее получаешь то что хочешь. Я начинал с небольших по сложности задачь , то что можно реально было бы получить в этот же день. Потом начинает идти всё как по маслу , главное не забрасывать. Может произойти откат.
 

GoodWizard

VIP Разбойник
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
27
Монетки
18.5
Я начинал с небольших по сложности задачь.
Я тоже.

Главное не забрасывать. Может произойти откат.
Чтобы не происходил откат, надо не просто лежать на печи и тренироваться желать, а ещё и работать над собой.

Чем мне, кстати, не нравится стратегия Зеланда, который говорит, что работать над собой не надо. Надо! Ещё как надо! И даже не столько для получения задуманного, сколько так просто жить приятнее. У меня, к примеру, практика работы над собой тысячами часами исчисляется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Romzay

Romzay

VIP Разбойник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
10
Монетки
15
Я тоже.



Чтобы не происходил откат, надо не просто лежать на печи и тренироваться желать, а ещё и работать над собой.

Чем мне, кстати, не нравится стратегия Зеланда, который говорит, что работать над собой не надо. Надо! Ещё как надо! И даже не столько для получения задуманного, сколько так просто жить приятнее. У меня, к примеру, практика работы над собой тысячами часами исчисляется.
Да это точно. Однако тут вопрос возникает, для чего нужны многочасовой практики над собой? Практика ради практики ? Или есть ощущение что все время чего то не хватает и кажется вот вот и ты познаешь "дзен" . Может как хобби , тогда понятно. Лично мне всё это тоже интересно, вот только стал ловить себя на мысли что это больше похоже на какой-то невроз нежели реальная необходимость в этих знаниях. Есть люди успешные в разных сферах и долгожители и без всяких практик и излишней работы над собой. И в общем у них всё очень даже в порядке.
 
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
0
Да это точно. Однако тут вопрос возникает, для чего нужны многочасовой практики над собой? Практика ради практики ? Или есть ощущение что все время чего то не хватает и кажется вот вот и ты познаешь "дзен" . Может как хобби , тогда понятно. Лично мне всё это тоже интересно, вот только стал ловить себя на мысли что это больше похоже на какой-то невроз нежели реальная необходимость в этих знаниях. Есть люди успешные в разных сферах и долгожители и без всяких практик и излишней работы над собой. И в общем у них всё очень даже в порядке.
привет! хотела бы спросить, помог ли квест Марисы Пир в изменениях убеждений за один присест, как говорят ... работает ли гипнотерапия как её расхваливают
 

Romzay

VIP Разбойник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
10
Монетки
15
привет! хотела бы спросить, помог ли квест Марисы Пир в изменениях убеждений за один присест, как говорят ... работает ли гипнотерапия как её расхваливают
Привет . Если честно бывает увлекаюсь и качаю больше чем могу усвоить )) Марису пир скачал ради интереса но не слушал. Вообще как дипломированный гипнотерапевт, могу сказать что уверен на 99 процентов что если ее индукции и наведения будете использовать в сопровождении грамотного специалиста то результаты получите в разы лучше. Ибо все люди разные , всем нужно разное время на вхождение в транс, разные паузы, резонанс и взаимный транс с гипнотерапевтом при котором терапевтическая работа проходит гораздо лучше и глубже, Так же всех разные слова и метафоры могут быть восприняты по разному. Одним словом можно выбить человека из транса . Не многие могут получить результат от записи хотя сами наведения и установки могут быть 100 рабочими. В идеале любая гипнотерапия должна проходить индивидуально . Иначе это можно сравнить с поездкой на трамвае или личном автомобиле. Трамвай поедит только так как проложили рельсы и иной раз может остановится на приличном расстоянии от места назначения , а дальше ножками сами. Или авто с водителем который знает город и которое привезет вас прям в точку назначения.
 

Romzay

VIP Разбойник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
10
Монетки
15
Я тоже.



Чтобы не происходил откат, надо не просто лежать на печи и тренироваться желать, а ещё и работать над собой.

Чем мне, кстати, не нравится стратегия Зеланда, который говорит, что работать над собой не надо. Надо! Ещё как надо! И даже не столько для получения задуманного, сколько так просто жить приятнее. У меня, к примеру, практика работы над собой тысячами часами исчисляется.
Кстати ты писал про Симорон , от тебя впервые услышал , глянул первый вебинар . на сколько рабочии методики они дают. Расскажи пожалуйста.
 

GoodWizard

VIP Разбойник
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
27
Монетки
18.5
Кстати ты писал про Симорон , от тебя впервые услышал , глянул первый вебинар . на сколько рабочии методики они дают. Расскажи пожалуйста.
Методики у них вполне рабочие, но вот насколько полно они описывают их в своих книгах в отличии от тренингов по данной методике я уже не помню. Давно это было.

Сейчас я, во-первых, научился применять вышеописанные техники, во-вторых, потерял к ним всякий интерес, т.к. мне сейчас (как говорится, хотите верьте, хотите - нет) не интересно чтобы всёбыло по-моему без моего непосредственного участия, я бы даже сказал скучно. Сейчас мне интересно действовать самому, нежели получать что-то от жизни нахаляву.
 
  • Мне нравится
Реакции: Amneris